Описание недвижимости: Продажа нового 2-х этажного коттеджа в Набережных Челнах (с. Большая Шильна), площадью 250 кв. м с земельным участком 15 соток. Расположенного на закрытой улице из 12 домов.
Стены построены из Поротерма.
Кровля из натуральной черепицы BraaS.
Дом полностью благоустроен. Централизовано подведены газ и свет. Обустроены автономные водопровод, отопление и канализация (септик).
Артезианская скважина глубиной более 40 м, насосная станция.
Водяное отопление дома обеспечивает газовый котел фирмы Protherm (Словакия) и системы напольного отопления Uponor.
На первом этаже расположены котельная, гараж, большая прихожая, гардеробная комната, гостевая комната, комната отдыха с небольшой кухней, прачечная, душевая, сауна, санузел.
На втором этаже большая гостиная с эркером, оборудованная кухня с кладовкой для припасов, спальня, двухуровневая детская комната, две гардеробные комнаты, ванная комната с джакузи.
Гараж оборудован немецкими секционными воротами Hormann с автоматикой.
В сауне финская электрическая каменка Harvia. Окна – стеклопакеты.
По дому разведены слаботочные системы, электропроводка и щитовые.
Участок огорожен капитальным забором.
Перед домом на подготовленной поверхности уложена брусчатка.
Собственность на землю. Собственность на дом. Прописка. Продажа от собственника.
|